Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (3452) 68 25 12 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Радио Рекорд
Comedy Radio
Relax FM
Радио Сибирь
Радио Звезда
ENERGY
DFM
Хит FM
Радио Шансон
ПИ FM
Русское Радио
Детское радио
Авторадио
Серебряный дождь

Билеты на "Дикую Мяту" по суперцене

Компания Медиа Траст приготовила приятный сюрприз

Традиционно компания Медиа Траст - официальный партнер одного из крупнейших независимых фестивалей страны «Дикая Мята»!
Уже планируете свой дикомятный weekend? Тогда Вам точно пригодится информация, которую мы приготовили.

«Дикая Мята» стартует 19 июня 2020 года. Гостей ждут яркие звездные выступления, комфортабельная и благоустроенная площадка, лекции, кинопоказы и многое другое.

Радикально обновившаяся за последние годы «Дикая мята» в этом году закрепляет статус фестиваля самой модной и актуальной музыки.
В широком line-up артисты, которые не покидают первых полос СМИ: Alice Merton, Bishop Briggs, Cream Soda, а также норвежская певица Aurora (Билли Айлиш призналась, что именно Aurora повлияла на ее решение стать музыкантом); всеми любимые артисты, песни которых гости фестиваля поют хором: Гарик Сукачев, Мгзавреби, Tequilajazzz, The Hatters, Green Grey.

И, как всегда, на «Дикой Мяте» выступят артисты, чьи песни стали ярчайшим открытием последнего времени: Алена Швец, группа «Кис-кис», Ren, «Папин Олимпос», La Chica, Дайте танк (!),Хадн дадн и другие.

До 5 апреля 2020 года у Вас есть возможность приобрести билеты на «Дикую Мяту» по специальной цене от компании «Медиа Траст»! Заходите на сайт mintmusic.ru, вводите промокод МЯТА и покупайте билет на фестиваль со скидкой в 900 рублей! Сейчас официальная цена 3-х дневного абонемента, который дает право посещения 100 концертов на 5 сценах — 4500 рублей, но для вас стоимость составит 3600 рублей. Просто введите промокод при покупке билета на сайте фестиваля.

Торопитесь, промокод МЯТА действует до 5 апреля 2020 года!

Встречаемся на «Дикой Мяте» 19, 20 и 21 июня!

11.03.2020