Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (3452) 68 25 12 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Радио Рекорд
Comedy Radio
Relax FM
Радио Сибирь
Радио Звезда
ENERGY
DFM
Хит FM
Радио Шансон
ПИ FM
Русское Радио
Детское радио
Авторадио
Серебряный дождь

Финалистки конкурса Мисс Тюмень-2018 посетили Мега Утро

МЕГА УТРО было не только бодрым, но и красивым!

В гостях у Ярика и Насти побывали финалистки конкурса Мисс Тюмень - 2018

 

Анастасия Баловацкая и Евгения Жаркова.



Девушки рассказали о себе, о целях и задачах на конкурсе и в случае победы. Оказалось, что Жене всего 17 и она станет сотрудником МВД, а Настя мечтает не просто получить корону, но и занимается благотворительностью! Подробнее о девушках вы можете узнать в интервью.

Старцева Евгения и Морозова Елизавета! Девочки рассказали, почему ничего трудного на этапе подготовки они не встретили и кто готовил их к главному конкурсу года! Запись для тех, кто пропустил эфир



Першина Александра и Туребекова Ольга рассказали Ярику и Насте, для чего девушкам корона и почему они приехали из Екатеринбурга бороться за звание самой красивой лучшего Города Земли! Обо всем в интервью.

Дарья Берсенёва и Лада Черных рассказали о подготовке к финалу, о конкурентках и своих шансах на победу! А еще оказывается, на конкурсе красоты можно встретить настоящих друзей! Обо всем подробнее в интервью.



Ирина Волошенко и Тишенская Виктория поговорили о переезде из небольшого города, зачем нужен конкурс каждой участнице и какой путь пришлось пройти до финала! Слушай интервью по ссылке.



Тигишвили Регина и Иванова Антонина! Если прослушал эфир - можешь послушать запись

16.11.2018