Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (3452) 68 25 12 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Радио Рекорд
Comedy Radio
Relax FM
Радио Сибирь
Радио Звезда
ENERGY
DFM
Хит FM
Радио Шансон
ПИ FM
Русское Радио
Детское радио
Авторадио
Серебряный дождь

Кай Метов с юбилейным концертом в Тюмени!

12 ноября при информационной поддержке Радио Шансон в ДК Железнодорожник выступит король 90-х, Заслуженный артист России Кай Метов.

Грандиозный концерт посвящен юбилею песни «Position №2», которой в этом году исполнится 25 лет! Сам Кай Метов шутит на эту тему: «Это не юбилей песни, это юбилей эпохи!».

В творческом багаже артиста более десяти альбомов. Концерты Кая Метова всегда дарят необыкновенный заряд энергии, массу эмоций и позитива. Артист с удовольствием делится со зрителем своими философскими размышлениями, личным опытом, и многочисленными наблюдениями.

Каждый концерт Кая Метова это всегда праздник, наполненный желанием жить, любить, и непременно танцевать, не только телом, но и душой.
Со сцены прозвучат любимые песни, известные всем хиты: «Position № 2» «Вспомни меня», «Роза чайная», «Где-то далеко идут дожди», «Тебя со мною рядом нет», «Мама, я хочу быть пионером» и многие другие.

09.08.2019