Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (3452) 68 25 12 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Радио Рекорд
Comedy Radio
Relax FM
Радио Сибирь
Радио Звезда
ENERGY
DFM
Хит FM
Радио Шансон
ПИ FM
Русское Радио
Детское радио
Авторадио
Серебряный дождь

RECORDсмен катает при любой погоде!

Второй RECORDный велоквест от Радио Рекорд Тюмень прогремел в эту субботу! Помехой квесту не стал даже тюменский ветер, осенний холод и дождь. Участники приехали заряженные и настроенные на победу, ведь когда по-настоящему любишь крутить педали по любимому городу, даже такая погода не помеха!

 

А с горячей разминкой перед заездом от крутого тренера сайкл-студии STRELKA – тем более.

 

13 заданий по городу, километры велосипедных трасс, и любимая волна 88.8 FM в наушниках - азартная гонка получилась что надо! Не зря команда Радио Рекорд оставила максимальный бонус участнику, который выполнил задание «Слушай радио»! На финише разгоряченных и довольных собой участников ждал бодрящий сюрприз – мороженое от фабрики натурального мороженого "Купино".

 

Призовой фонд 20 000 рублей распределен! Победителем в одиночном зачете стал Александр Sanjjjjok Бакланов, именно Саша собрал 3 из 4 бонусных заданий «Слушай радио». Победителями парного зачета оказались Ринат Шакиров и Иван Лиханов, команда «Последний вагон».

 

Самому юному участнику квеста, девятилетнему Косте достался специальный приз – худи Радио Рекорд и коробка мороженного «Купино»!

Крути педали – качай мозги! RECORDный велоквест – не просто покатушки по городу, а еще динамичные и интеллектуальные задания. Если вы заядлый и азартный тюменский велосипедист, следите за новостями, в мае команда Радио Рекорд проведет уже третий  RECORDный велодвиж!

  

Радио Record выражает благодарность всем участникам и партнерам!

Главный гость - фабрика натурального мороженого "Купино" - вкус радости и удовольствия из молочного края, приобрести мороженое вы можете в сети фирменных торговых точек "Мороженое".

Партнер проекта - федеральная сеть магазинов автозапчастей Автояпонец и Автокореец

Фитнес партнер – федеральная сеть фитнес-клубов ATHLETIC GYM

Сайкл-партнер - сеть сайкл-студий STRELKA

 

13.09.2021