Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (3452) 68 25 12 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Радио Рекорд
Comedy Radio
Relax FM
Радио Сибирь
Радио Звезда
ENERGY
DFM
Хит FM
Радио Шансон
ПИ FM
Русское Радио
Детское радио
Авторадио
Серебряный дождь

Тюменцы с размахом отметили Широкую Масленицу вместе с радио Шансон!

1 марта на Базе отдыха "Верхний Бор"

Встречать масленицу с Радио Шансон уже давно стало доброй традицией тюменцев. Ежегодно празднования проходят на Верхнем бору и являются, пожалуй, самыми масштабными в Тюмени.

Победителем в конкурсе на лучшее чучело и обладателем рекордного приза в 10 00 р. стала Надежда Завьялова! Надежда и ее многочисленная команда участвуют в конкурсе уже 5 раз! 5 юбилейный раз с чучелом под номером 5! «Это судьба, а для нас еще и прекрасная традиция!» - признается сама Надежда.

Душой праздника стали ведущие нового утреннего шоу «Две Звезды» на Радио Шансон Жанна Гордеева и Тимур Шквал.

Ребятам удалось создать особую атмосферу праздника внутри которой было одинаково душевно и весело всем – и взрослым и детям.

С русским размахом прошли масленичные конкурсы и молодецкие забавы. Без подарков не остался практически никто, Жанна и Тимур вручали призы от партнеров проекта - дилерского центра LADA Тюмень-АВТОВАЗ, ПАО «Птицефабрики «Боровская» и доставки пирогов «Сила вкуса»
Не обошлось и без насыщенной концертной программы: коллектив народной песни «Сударушка», настоящий гопак, детский хор, аниматоры на ходулях! Если вам не удалось побывать на Масленице от Радио Шансон в этом году, ждем вас в следующем!
Полный фотоотчёт по ссылке.

 

02.03.2020