Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (3452) 68 25 12 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Радио Рекорд
Comedy Radio
Relax FM
Радио Сибирь
Радио Звезда
ENERGY
DFM
Хит FM
Радио Шансон
ПИ FM
Русское Радио
Детское радио
Авторадио
Серебряный дождь

Битва за картошку 2021 состоялась!

Лето завершилось, а значит настало время собирать урожай. В этом году Радио Шансон Тюмень пообещали сделать это за своих слушателей! У каждого была возможность проявить себя, нужно было рассказать почему именно к нему нужно приехать и выкопать всю картошку! Самат попросил приехать, «чтобы теща не заставила его самого копать». Маргарита обещали угостить своей вкусной картошкой. Яна обещала интересный досуг: «И картошку покопаете и солярий и фитнес и тренажерный зал! Приезжайте!»

«Битва за картошку» продолжалась две недели. В упорной борьбе победила Елена Скрипник, именно к ней Радио Шансон нагрянули с песнями и лопатами.  Ударно поработали, выкопали весь урожай, отлично провели время и пообщались! Елену и ее мужа Ивана порадовали подарки от генерального партнера акции. Очень пригодиться на таком большом приусадебном участке система капельного по Спасибо за гостеприимство! Как это было можно в фотоотчете на сайте radiovtyumeni.ru

Генеральный партнер акции_  «КИНПЛАСТ» Сотовый и монолитный поликорбонат.

Автомобильный партнер акции_ официальный дилерский центр LADA "Тюмень-АВТОВАЗ" 

Главный гость_ Складской комплекс "СИБИРСКИЙ на Барабинской" 

06.09.2021