Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (3452) 68 25 12 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Радио Рекорд
Comedy Radio
Relax FM
Радио Сибирь
Радио Звезда
ENERGY
DFM
Хит FM
Радио Шансон
ПИ FM
Русское Радио
Детское радио
Авторадио
Серебряный дождь

Эмоции зашкаливали: победители акции Авторадио рассказали о «Дискотеке 80-х»

10 счастливчиков из Тюмени увидели грандиозное шоу своими глазами. Победив в акции «Будем танцевать», они получили не только билет на 17-й Международный фестиваль Авторадио «Дискотека 80-х», но и билеты на перелет Тюмень – Москва – Тюмень.

24 ноября. Раннее утро. Аэропорт Рощино. Победители акции делают общее фото перед тем, как улететь навстречу мечте. По прилете в Москву они вместе гуляют по Красной площади, а вечером встречаются в спорткомплексе «Олимпийский». Они ближе всех к «звездам» – перед самой сценой в танцевальном партере. Притом, что в Олимпийском аншлаг: за ярким музыкальном шоу наблюдают 30 000 человек. В ночь «Дискотеки 80-х» на сцене спорткомплекса выступили 17 зарубежных и отечественных исполнителей: C.C. Catch, Дмитрий Маликов, Secret Service, группа «Чайф», Анжелика Варум, Dschinghis Khan, Юрий Антонов, Томас Андерс и др.

 

Евгений Тырин: "Реальность превзошла все ожидания. Очень здорово, что Авторадио даёт возможность увидеть звёзд и кумиров, которых мы привыкли видеть с телеэкранов, а вживую только по праздникам! Находясь в зале и глядя на выступление исполнителя, ощущаешь его невероятную энергетику, получаешь неповторимые эмоции. Это просто космос! Спасибо любимому Авторадио за подаренный праздник. То, что Вы делаете можно сравнить с настоящим волшебством! Это лучшая дискотека в моей жизни! Авторадио – вы лучшие!"

Тамара Шейкина: "У меня ощущение сказочного волшебства от «Дискотеки 80-х». Сказка, в которой добрая фея взмахом волшебной палочки останавливает время и возвращает меня в далекие 80-ые: в царство молодости, где звучит любимая музыка, на сцене мои кумиры и исполняют любимые хиты. И от этой волшебной атмосферы, от этого красочного шоу у меня море позитивных эмоций, отличное настроение. Энергетика зашкаливала, танцы, что называется, до упаду – даже пришлось обувь снять! Этой волшебной феей явилось Авторадио! Я хочу пожелать Авторадио и его детищу – фестивалю ещё многие-многие лета! Сколько будет жить фестиваль, столько раз ко мне будет возвращаться молодость, а я хочу быть бесконечно молодой! Спасибо любимой радиостанции за сказку, которую мне подарило. Авторадио, я люблю тебя!"

Анастасия Цуглинова: "А вы верите, что мечты сбываются? Я верю! И мою мечту исполнило Авторадио. Я побывала в Москве в Олимпийском на концерте «Дискотека 80-х». Я стояла у самой сцены и увидела известных и любимых мною артистов: CC Catch, Savage, Юрия Антонова. Спасибо Авторадио за то, что воплощает мечты в жизнь! Друзья, главное верить и очень хотеть, тогда ваши мечты обязательно исполнятся".
_____________________________________________________________________________________________________________________________________

Авторадио Тюмень благодарит партнёров акции "Будем танцевать!":

AppleStore72 и "Лабораторию Автостекла" за весомый вклад в организацию мероприятия.

Торгово-развлекательный центр "Гудвин" за гостеприимство и сотрудничество.

26.11.2018