Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (3452) 68 25 12 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Радио Рекорд
Comedy Radio
Relax FM
Радио Сибирь
Радио Звезда
ENERGY
DFM
Хит FM
Радио Шансон
ПИ FM
Русское Радио
Детское радио
Авторадио
Серебряный дождь

Ирина Аллегрова выступит в Тюмени с программой «Моно»

Концерт состоится при информационной поддержке Авторадио в Тюмени

28-го октября на сцене Тюменской областной филармонии выступит народная артистка России Ирина Аллегрова с программой «МОНО».

Программа получила название от одноименной песни, ставшей еще одним хитом в репертуаре всеми признанной «Императрицы» российской эстрады. Началом перезагрузки, после объявленного, по её же собственным словам «от скуки», «Прощального тура» 2012-го года, можно считать 2015-й, когда появились новые песни молодых авторов, ставшие для неё своеобразным «деликатесом». И это, опять же, определение самой Аллегровой.

Эти кулинарные словечки и понятия — дань одному из главных хобби певицы, которая году в 82-ом хотела вообще бросить карьеру. И это после победы на Всесоюзном конкурсе песни «Сочи-78»! В течение года она с удовольствием пекла торты, пирожные и прочие сладости. Но то ли бизнес не задался, то ли призвание оказалось сильнее, но возвращение на сцену состоялось. Дальше оркестр Утесова, группа «Факел» Игоря Крутого и «Электроклуб» Тухманова. Кстати, тот же деликатес только в сфере человеческого и, главное, творческого общения.

Премьер обещано много. «Дай Бог», «Моя семья», «Медаль за мужество», «Изменяла, изменяю и буду изменять». Все они, наряду с уже полюбившимися, «Угонщицей», «Странником», «Жить и любить», «Made in Russia», будут исполнены на предстоящем концерте и подхвачены женщинами, которые видят в Аллегровой не только певицу, но и защитницу. Она и мужчинам посоветует не забывать о цветах для своих любимых, и женщинам даст дельные рекомендации относительно того, как себя вести в «межсезонье» между кавалерами. То есть – песни, музыка, плюс, задушевный разговор и незабываемые впечатления! И всё в один вечер! 

 

24.08.2018