Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (3452) 68 25 12 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Радио Рекорд
Comedy Radio
Relax FM
Радио Сибирь
Радио Звезда
ENERGY
DFM
Хит FM
Радио Шансон
ПИ FM
Русское Радио
Детское радио
Авторадио
Серебряный дождь

RECORDный велоквест 2023! Врываемся в сезон!

Радио RECORD продолжает праздновать 5 лет вещания в Тюмени!

В первую субботу мая на улицы ворвался ежегодный RECORDный велоквест. Около 100 участников бились за главный приз - загородный weekend. 

Начался квест с жаркой разминки от спортивного эксперта Анны Алдошиной (тренер сети фитнес-клубов). Среди участников квеста Анна разыграла абонемент на полгода занятий в Athletic GYM.

Велоквест объединяет любителей погонять на велике и готовых на настоящее приключение. В этом году маршрут был невероятно крутой - участники собирали бонусы даже в прямом эфире Радио RECORD Тюмень на 88.8 FM!

          

Уже на старте - на площади Цветного бульвара, участники решали первую загадку от ЖК ДОК, вспоминали правила дорожного движения на точке автошколы «Главная дорога», внимательно исследовали меню и искали подсказки в кафе «Pizza Express», пытались собрать максимальное количество баллов в фитнес-клубе Athletic GYM - как итог, покорили 30 чек-поинтов и более 16 км.

          

Победителями в парном зачёте стали Куликов Юрий и Пирогов Родион - команда Дарксайд, в одиночном - Лиханов Иван под ником Went.

      

Радио Record выражает благодарность всем участникам и партнёрам, желает отличного велосипедного сезона и ждёт в следующем году на 5 ВЕЛОДВИЖ!

Полный фотоотчет уже на нашем сайте.

 

Партнёры проекта:

Генеральный спонсор - ЖК DOK - Квартиры с видами на реку по стартовым ценам до конца мая. (ООО «Специализированный застройщик ДОК»)

AGYM | Сеть фитнес-клубов Атлетик Джим | Тюмень - Федеральная сеть. (ООО "МДК-Фитнес")

Pizza Express | Доставка еды, г. Тюмень - Сеть заведений итальянской и японской кухни. (ООО "Винный Град")

Стоматология "Ультра-Дент" | Тюмень – Стоматологическая клиника (ООО "Ультра Дент")

Автошкола "Главная дорога" | г.Тюмень - Сделай шаг навстречу своей мечте! И свободному передвижению по городу. Выбирай «Главную». (ООО "Главная дорога")

12+

11.05.2023