Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (3452) 68 25 12 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Радио Рекорд
Comedy Radio
Relax FM
Радио Сибирь
Радио Звезда
ENERGY
DFM
Хит FM
Радио Шансон
ПИ FM
Русское Радио
Детское радио
Авторадио
Серебряный дождь

Лёля Бубнова – первый голос «Пи FM» в Тюмени!

Лёля Бубнова, ведущая «Пи ФМ»: «Наша станция задает ритм, стиль и драйв»

У Первого Интернациональной радио «Пи ФМ» более 20 городов вещания. С конца прошлого года тюменские слушатели входят в число тех, кто ежедневно получает из приемников мир, лайф и драйв! Несмотря на то, что станция появилась в нашем регионе относительно недавно, она уже может похвастаться интересным музыкальным и программным наполнением, а также привлекательными возможностями для потенциальных партнеров. В рамках бизнес-завтрака компании «Медиа траст Тюмень» выступила главный редактор и ведущая программ на радио «Пи ФМ», входящим в состав холдинга, Ольга Бубнова (более известная для слушателей как Лёля). Она более подробно представила концепт станции и поделилась самыми приятными моментами в карьере радиоведущего.

        

– В чем же все-таки заключается «изюминка» станции?

– Их у нас две. Первая – отсутствие ведущих линейного эфира. При всём уважении, к коллегам с других станций, я уверена, что отсутствие ведущего позволяет станции быть динамичным. Мой опыт соцопроса показывает, что «говорильню» часто переключают. На нашей же станции, которая задает ритм, стиль и драйв нет привычного ведущего, эфира которого ты трепетно ждешь. Отнюдь, наша станция нацелена на тех, кто в любой момент может включить радио и получить заряд хорошего настроения. Вторая изюминка – зажигательная музыка. Эта песни качают, даже когда ты находишься на деловом мероприятии.

– Почему же станция именно «интернациональная»? Как это выражается?

– Мы несём культуру русской музыки, языка, относимся с уважением к другим народам и культурам, ведь Россия - многонациональная страна, на нашей станции мы продвигаем традиции русской музыкальной культуры. И тот факт, что нас слушают в странах ближнего и дальнего зарубежья – вот это все как раз-таки показывает, что мы интернациональны. Станция, вроде бы для российского слушателя, но она заходит и иностранной аудитории. Получается нам нужно действовать интернационально, охватывая аудиторию и зарубежную в том числе.

– А что составляет основу музыкального наполнения станции?

– Почти все время нашего эфира составляют эксклюзивные обработки известных музыкальных композиций как последних лет, так и нестареющий классики российской и зарубежной популярной музыки. Вообще, наш музыкальный редактор просто царь и бог от мира радио. Именно благодаря ему в эфир попадает множество необычных и цепляющих ремиксов. К слову, подобной музыкальной концепцией мы привлекаем сразу две возрастные группы: молодых людей, которых цепляет современная обработка, а также более взрослая аудитория, которая слышит в основе проверенные хиты и останавливает свой выбор на станции.

        

– Чем привлекательна Тюмень для радио «Пи ФМ»?

 – Радиорынок Тюмени один из самых масштабных во всей России. Здесь уже вещает ещё одна станция нашего холдинга – «Радио Сибирь». Сегодня Тюмень очень интересный город, он является центром притяжения сразу нескольких составляющих: дел, решений, денег.  В городе создано удачное сочетание деловых людей и радиостанций. Созданы хорошие условия для рекламного рынка. В регионе имеются предпосылки для эффективного развития новых станций, и наше достаточно юное радио доказывает правдивость этих слов.

Планируется ли выход радиостанции на международный уровень?

– Наш контент уже находиться за границей. И это все благодаря нашей диджитал среде: так, например, помимо FM вещания, нашу станцию можно слушать на официальном сайте, в специальном приложении на IOS и Android. Кроме того, «Пи ФМ» можно включить и на умных колонках по типу «Алисы» или «Маруси». Достаточно лишь просто попросить включить нашу станцию. Все это позволяет распространить наши программы и на территории других стран. География нашей аудитории очень широка, это показал проект станции «Голосовая почта».

– Что является самым приятным в работе ведущего?

– Одна из вещей – комплименты. В соцсетях мне пишут люди из разных городов. И самый лучший, на мой взгляд, написал мужчина из Тулы или Рязани, звучал он так: «Единственное, что радует с утра в маршрутке, Лёля, это ваш бодрый голос». Я давилась со смеху, но было очень приятно! Еще большую радость доставляет тот факт, что твой контент интересен людям. В дневные часы по Москве нас слушают 5,5-6 тысяч человек только на сайте. Осознание того, что твой веселый голос, как минимум 5 тысячам людям поднимает настроение и делать их день ярче, даже одна улыбка. А когда ты понимаешь, что это не предел, то желание работать и творить только возрастает.

    

 

24.03.2023