Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (3452) 68 25 12 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Радио Рекорд
Comedy Radio
Relax FM
Радио Сибирь
Радио Звезда
ENERGY
DFM
Хит FM
Радио Шансон
ПИ FM
Русское Радио
Детское радио
Авторадио
Серебряный дождь

"Первое Интернациональное Радио" старт вещания в первом русском городе Сибири

Вещание «Первого Интернационального Радио ПИ ФМ» стартовало в Тюмени на частоте 101.4 FM. Станция приходит в город спустя 2 года с момента запуска вещания «Радио Сибирь» и спустя год – с момента победы в конкурсе на право вещания.
С появлением эфирного вещания в Тюмени общий технический охват сети «ПИ FМ» увеличится более чем на 800 тысяч человек.

В день запуска вещания информационный эфир «Первого интернационального радио» традиционно был посвящен самым интересным событиям и занимательным фактам из жизни города Тюмени. Город «чёрного золота», город науки, первый город Сибири – обо всём этом слушатели большой страны услышат из уст Лёли Бубновой.

«Нефтегазовая столица России» относится к числу наиболее успешно развивающихся регионов страны и располагает значительным социально-экономическим потенциалом, привлекательным для разного рода инвестиций. Медиарынок Тюмени более чем конкурентоспособен, а поэтому равно интересен и слушателям, и рекламодателям, и региональным селлерам. Успешный двухлетний опыт работы одной из старейших российских радиостанций «Радио Сибирь» в Тюмени под управлением нашего партнёра – холдинга «Медиа Траст» - говорит сам за себя. Пришло время вступить в «большую игру» и нашей юной «ПИшке», - прокомментировал запуск «ПИ FМ» генеральный директор станции Роман Климас.

«Первое Интернациональное Радио» – это русскоязычная музыка разных стилей и направлений в современной танцевальной обработке и атмосфера драйва 24/7. Ежедневно слушатели радиостанции имеют возможность узнавать занимательные новости со всего мира из множества тематических рубрик: «Новости ПИ», «Новости про», «Автотема», «Сила слова». Флагманский проект радиостанции «Дискотека ПИ FM» имеет своё телевизионное продолжение в программе «Клипотека ПИ FM» на телеканале «Продвижение», который также доступен в сетях тюменских кабельных операторов.

Помимо FM-вещания, радиостанцию можно слушать на официальном сайте, в приложениях для платформ iOS и Android, а также в «умных колонках».

07.11.2022