Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (3452) 68 25 12 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Радио Рекорд
Comedy Radio
Relax FM
Радио Сибирь
Радио Звезда
ENERGY
DFM
Хит FM
Радио Шансон
ПИ FM
Русское Радио
Детское радио
Авторадио
Серебряный дождь

По машинам! Вместе с Авторадио Тюмень

10 юбилейный автопробег Авторадио «По машинам!» состоялся 9 мая. В этом году было выбрано три маршрута для автопробега к памятным местам нашего города, чтобы почтить память тех, кто ковал Великую Победу, тех, кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо над головой.

 

В этом году пандемия не помешала слушателям Авторадио традиционно собраться на площади у Технопарка, чтобы вместе спеть песни военных лет. Ведущие Авторадио Тюмень Анна Громова и Дмитрий Камозин рассказали участникам и зрителям автопробега исторические факты о каждом Памятнике, входящем в маршрут автопробега, а также поделились исторической информацией о вкладе тюменцев в Великую Победу.

 

Всероссийская минута молчания стала стартом автопробега, участники на стилизованных машинах отправились возлагать цветы к финальным точкам маршрутов – Памятнику труженикам тыла, Памятнику учащимся школ города Тюмени, не вернувшимся с войны и Памятнику Герою Советского Союза Якову Николаевичу Неумоеву, у которого экипажи ждала праздничная патриотическая программа Молодой Гвардии.

 

Авторадио - Тюмень благодарит всех участников и партнеров акции "По машинам!"

  

Автомобильный партнер - официальный дилерский центр LADA "Тюмень-АВТОВАЗ"

Партнеры проекта:

Складской комплекс "Сибирский на Барабинской"

Стоматология Ультра Дент

 

10.05.2021