Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (3452) 68 25 12 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Радио Рекорд
Comedy Radio
Relax FM
Радио Сибирь
Радио Звезда
ENERGY
DFM
Хит FM
Радио Шансон
ПИ FM
Русское Радио
Детское радио
Авторадио
Серебряный дождь

Радио Energy приходит в Тюмень!

Радио ENERGY - один из самых авторитетных и известных брендов мировой радио индустрии, созданный французским холдингом NRJ GROUP. Радиостанции под брендом ENERGY (NRJ) вещают более чем в 20 странах, от России до Канады и считаются законодателями музыкальной моды.

Вещание Радио ENERGY в России началось в сентябре 2006 года. Радио ENERGY тесно сотрудничает с крупнейшими мировыми звукозаписывающими компаниями, что обеспечивает самое оперативное появление новой музыки и звезд шоу-бизнеса в эфире. Радио ENERGY проводит огромное количество массовых мероприятий различного уровня по всему миру, предоставляя возможность своим слушателям познакомиться и приобщиться к лучшим образцам мировой музыкальной культуры. NRJ Group регулярно организует масштабные события по всей Европе, крупнейшим и известнейшим из которых стало ежегодное вручение музыкальной премии NRJ Music Awards. Радио ENERGY всегда предлагает лучший выбор актуальных на сегодняшний день хитов, позитивное настроение и самые интересные для городского жителя новостные и развлекательные программы.

Слушайте Радио ENERGY в Тюмени на волне 96,6 FM!

02.10.2019