Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (3452) 68 25 12 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Радио Рекорд
Comedy Radio
Relax FM
Радио Сибирь
Радио Звезда
ENERGY
DFM
Хит FM
Радио Шансон
ПИ FM
Русское Радио
Детское радио
Авторадио
Серебряный дождь

Региональный этап Всероссийского конкурса среди СМИ «Вместе Медиа. Урал»

Программы радиостанций холдинга Медиа Траст Тюмень вошли в шорт-лист регионального этапа Всероссийского конкурса среди СМИ «Вместе Медиа. Урал»

От компании Медиа Траст Тюмень в короткий список вошли работы Дмитрия Камозина в номинации «Ежедневный информационный выпуск». На суд жюри  были представлены новостные выпуски от радиостанций Шансон, Авторадио и Радио Сибирь.

Еще три работы Тюменского радиохолдинга попали в шорт-лист в номинации «Ток-шоу/Утреннее шоу».

Это авторская программа Анны Громовой «Народ Хочет знать», в которой была поднята и разностороннее раскрыта тема подросткового буллинга.

Кроме того, в короткий список конкурса впервые вошло утреннее шоу «Хорошая Компания» на Радио Шансон Тюмень. Авторы и ведущие Юнона Волкова и Юлия Бутакова представили программу, в которой вместе со слушателями говорили о личных рекордах и достижениях.

В шорт-лист конкурса «Вместе Медиа. Урал» вошло и Утреннее шоу на РАДИО ENERGY Тюмень. Energy Interactive стартовало только в июле 2021 года, но уже завоевало свою аудиторию. Ведущие Аня Любимова и Дима Богатый каждое буднее утро поднимают настроение тысячам тюменцев.

Обсуждения работ в он-лайн формате состоятся с 15 по 18 марта.

15.03.2022