Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (3452) 68 25 12 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Радио Рекорд
Comedy Radio
Relax FM
Радио Сибирь
Радио Звезда
ENERGY
DFM
Хит FM
Радио Шансон
ПИ FM
Русское Радио
Детское радио
Авторадио
Серебряный дождь

Территория Авторадио 2021. Победители!

Девятый сити квест Территория Авторадио промчался по улицам города в минувшую субботу.

 

В этом году 29 команд боролись за главные призы проекта, призовой фонд разделили 12 экипажей. Поприветствовал участников Сотников Артём Станиславович и.о. заместителя начальника ОГИБДД УМВД России по городу Тюмени.

 

Комплект зимней резины на сумму 55 000 р. достался команде Naid, ребята прошли квест за минимальное время и собрали максимальное количество бонусов, вторые – команда Lena 776, экипажу достался сертификат на 11 000 р. на автомобильные аксессуары, третье место – команда SoSеди этот экипаж забрал сертификат на антикоррозийную обработку автомобиля от автомобильного партнера сити квеста – официального дилерского центра LADA Тюмень-АВТОВАЗ. Общий призовой фонд в этом году составил рекордные 100 000 р.

 

Редакция Авторадио Тюмень подготовила для участников 12 игровых уровней, загадки были спрятаны даже в эфире на 106.1 FM! Также экипажи искали выход из лабиринта, вырезанного из фанеры Браст – генерального спонсора проекта, проходили фото ориентирование, разгадывали шифры. Квест прошел с соблюдением всех мер санитарной безопасности.

 

Редакция Авторадио Тюмень благодарит всех участников за активность и проявленный интерес, а также друзей проекта за возможность – подарить тюменцам незабываемые эмоции и приятные сюрпризы за участие в сити квесте!

 

Полный фоторепортаж 

Генеральный партнер - Браст – Фанера сервис - федеральная сеть по продаже фанеры, Браст – Фанера сервис…Фанера, которую вы ищете.

Автомобильный партнер - официальный дилерский центр LADA Тюмень-АВТОВАЗ.

Главный гость - складской комплекс "Сибирский на Барабинской" - огромный ассортимент продуктов питания и промышленных товаров в складском комплексе "Сибирский на Барабинской".

Главный партнер - группа страховых компаний «Югория» - Ваше спокойствие в надежных руках.

Официальный партнер – рынок с хорошим вкусом торговый центр «Заречный»

 

12.10.2021