Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (3452) 68 25 12 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Радио Рекорд
Comedy Radio
Relax FM
Радио Сибирь
Радио Звезда
ENERGY
DFM
Хит FM
Радио Шансон
ПИ FM
Русское Радио
Детское радио
Авторадио
Серебряный дождь

Александр Моор, губернатор Тюменской области в эфире Авторадио

Федеральное утреннее драйв-шоу «Поехали» продолжает вещать из Тюмени на всю страну!

Драйвовую команду «Поехали» в столице Сибири встречает крупнейший радиохолдинг Тюмени «Медиа Траст», в составе которого на частоте 106.1 FM вещает Авторадио. Сегодня впервые в прямом эфире Первого автомобильного, в гостях у утреннего драйв-шоу «Поехали» побывал губернатор Тюменской области Александр Моор. Александр Викторович рассказал о развитии туризма в регионе, достопримечательностях, и популярных термальных источниках Ялуторовска и Тобольска.

Слушатели Авторадио узнали, что первые термальные источники в Тюмени стали появляться еще 20 лет назад. Раньше, по словам губернатора, это были открытые водоемы на свежем воздухе. Сегодня в области существует много разных термальных источников на самый разный кошелек. Также губернатор отметил, что и сам периодически посещает горячие источники, но, к сожалению, из-за большой занятости делает это нечасто. На данный момент Александр Викторович порекомендовал посетить в регионе еще два притягательных якоря: жемчужину и духовную столицу - Тобольск, а также Ялуторовск, история этого города тесно связана с декабристами.

Завтра у драйв-шоу «Поехали» будет финальный эфир с вещанием на всю страну из Тюмени. За неделю в открытой студии Авторадио побывали известные люди города, страны, мира - всего 26 спикеров. Завтра после эфира Курочкин, Калинина и Броневой подведут итоги акции «Авторадиомобиль» и разыграют главный приз - Тот самый смартфон последней модели. Включай 106.1 FM!

Следите за подробностями в эфире, в группе Авторадио Тюмень во VK, видео из студии смотрите на Rutube и YouTube. Еще больше интересных новостей на avtoradio.ru, в Telegram-канале и в официальных аккаунтах «Авторадио».

Генеральный спонсор - федеральная аптечная сеть «Фармленд». 25 лет рядом с вами! https://farmlend.ru/ 

Партнеры:

Сеть фирменных ЦЕНТРОВ Масломаrt

Мультицентр «Контора пароходства» 

Термальный курорт «ЛетоЛето»

27.10.2022