Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (3452) 68 25 12 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Радио Рекорд
Comedy Radio
Relax FM
Радио Сибирь
Радио Звезда
ENERGY
DFM
Хит FM
Радио Шансон
ПИ FM
Русское Радио
Детское радио
Авторадио
Серебряный дождь

Драйв-шоу «Поехали» вещает на всю страну из Тюмени!

В этом сезоне драйв-шоу «Поехали» ездит по всей стране и выходит на связь со слушателями из разных городов России. Курочкин, Калинина и Броневой уже побывали в Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.

Пришло время драйвовой команде узнать, что такое сибирское гостеприимство и познакомить слушателей Авторадио с термальной столицей России. Драйвовую команду «Поехали» в Тюмени встречает крупнейший радиохолдинг Тюмени «Медиа Траст», в составе которого на частоте 106.1 FM вещает Авторадио.

Сегодня впервые ведущие шоу Курочкин, Калинина и Броневой вещали на всю страну из открытой студии Авторадио в Тюмени, которая уютно разместилась на берегу Туры в «Конторе пароходства».

В гостях у Драйв-шоу «Поехали» уже побывали: автор невероятных экскурсионных туров по историческим местам Тюмени, экскурсовод, Николай Дробунин, директор Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Евгений Хромин, директор мультицентра «Контора пароходства» Юлия Саначина, певец, чей кавер занял первую строчку в главном музыкальном чарте страны Goartur,  исполнительный директор МФК "Тюмень", Денис Харин и другие известные люди города.

У «Поехали» ровно пять дней, чтобы рассказать стране о лучшем город Земли. Впереди целая неделя ярких эмоций, увлекательных открытий и розыгрышей призов! Слушай драйв-шоу «Поехали» с 7:00 до 11:00 на 106.1 FM получи драйв эмоций!

Следите за подробностями в эфире, в группе Авторадио Тюмень во VK, видео из студии смотрите на Rutube и YouTube. Еще больше интересных новостей на avtoradio.ru, в Telegram-канале и в официальных аккаунтах «Авторадио».

Генеральный спонсор - федеральная аптечная сеть «Фармленд». 25 лет рядом с вами! https://farmlend.ru/ 

Партнеры:

Сеть фирменных ЦЕНТРОВ Масломаrt

Мультицентр «Контора пароходства» 

Термальный курорт «ЛетоЛето»

24.10.2022