Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (3452) 68 25 12 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Радио Рекорд
Comedy Radio
Relax FM
Радио Сибирь
Радио Звезда
ENERGY
DFM
Хит FM
Радио Шансон
ПИ FM
Русское Радио
Детское радио
Авторадио
Серебряный дождь

Группа Компаний Медиа Траст: 15 лет успеха и яркий юбилейный год

7 профессиональных наград, 4 новые радиостанции, 12 внеэфирных проектов, 526 рекламных роликов, 2176 подарков и 512 тысяч слушателей - и это далеко не все достижения уходящего года Медиа Траст Тюмень. На данный момент команда, сердце которой находится в Туле, работает сразу в пяти городах, один из них - Тюмень. В этом году ГК Медиа Траст отметила 15 лет. Юбилейный год был ярким, насыщенным и интересным для всех: для сотрудников, клиентов и, конечно, жителей регионов с ультрасовременной цифровой наружной рекламой, радиостанциями и телеканалами холдинга. В финале 365-дневного забега принято подводить итоги. У команды Медиа Траст они, как всегда, грандиозные.

Новый год – новые радиостанции.

В 2022 году радио было и остается №1 среди СМИ по уровню позитива. Так будет и в 2023 году. И это легко объяснить: жить в компании с любимой радиостанцией всегда интересно и душевно. Ведущие эфира для многих становятся хорошими знакомыми, с которыми хочется встречаться вновь и вновь, что и делают тюменцы, слушая радио по данным Mediascope в среднем 4 часа 13 минут в день.

Запуск новой радиостанции — это всегда значимое событие для любого города. Благодаря ГК Медиа Траст в 2022 году в жизнь тюменцев внесло мир, лайф, драйв  Первое Интернациональное Радио Пи FM, жители Тюмени с хорошим чувством юмора теперь могут смело говорить: «У всех радио, а у нас Comedy», состав компании пополнили Русское Радио и Радио Звезда  и теперь Медиа Траст в Тюмени по количеству радиостанций стал ведущим радиохолдингом региона. В тюменском эфире Радио Record, NRJ, Радио Шансон, Авторадио и Русского Радио в уходящем году побывали 102 звездных гостя.

Радио 2022 – не только радио.

Радио уже давно вышло за пределы эфира. Приятную слуху и сердцу радиостанцию можно встретить в Интернете, в том числе и в социальных сетях, став очевидцем заэфирной жизни. А ведущих можно услышать не только в радиоприемнике, но и на улицах родного города. И для того, чтобы стать участником радийной акции, необязательно дозваниваться эфир.

В каждом городе вещание ГК Медиа Траст в 2022 году происходило что-то интересное. Впрочем, как всегда. В юбилейный год все проекты прошли на максимально высоком уровне, подчёркивая пятнадцатилетний опыт компании и профессионализм её сотрудников. 

Сотрудники Медиа Траст в Тюмени провели три бизнес-завтрака для партнеров холдинга, организовали 12 интереснейших внеэфирных акций. 

Станции холдинга поддержали крупнейшие события в городе — концерты группы «Звери»,  Дианы Арбениной, Zivert, Елки, Лолиты, Artic&Asti и целого ряда других звезд. Кстати, если говорить о радиозвездах, то в уходящем году тюменская студия имела честь принимать столичных коллег с Авторадио. Драйв-шоу «Поехали» целую неделю вещало на всю Россию из города нефти и гейзеров. В эфире побывало рекордное количество гостей, среди которых спортсмены, актеры, фотографы, предприниматели. Посетили утренний эфир губернатор Тюменской области Александр Моор и мэр Тюмени Руслан Кухарук.

Медиа Траст – это, прежде всего, команда.

2022 год в очередной раз подтвердил лидерство и профессионализм команды Медиа Траст. Сотрудники холдинга на протяжении всего года получали самые разные награды. Лауреатом национальной премии «Радиомания   2022» в номинации «Оформление эфира» стало шоу «Мега Утро» Радио Рекорд Тюмень. В конкурсе «Вместе медиа» признаны лучшими на одном из этапов ведущие Радио ENERGY Тюмень Анна Любимова и Дима Богатый. Программа Анны Громовой «Народ хочет знать» на Авторадио Тюмень также была отмечена призовым местом, а выпуски новостей Дмитрия Камозина стали одними из лучших на всём Урале. В региональный этап XI конкурса «Вместе в цифровое будущее» «Ростелеком» лучшими стали Дмитрий Камозин, Виолетта Даниэлян и Мария Решетова, а программа Анны Громовой «Народ хочет знать» впервые за всю историю конкурса стала призером Уральского регионального этапа в номинации «Радио и подкасты», попав в федеральный этап конкурса. Также программа заняла первое место в ежегодном областном конкурсе «СМИ против коррупции».

 

Новый год – время строить планы и реализовывать их.

На наступающий 2023 год у команды Медиа Траст множество самых разных планов. Среди них запуск новых радиостанций и телеканалов, освоение информационного пространства в сети Интернет и, конечно, активное развитие цифровой наружной рекламы.

Главная цель – делать жизнь жителей Тюмени ярче и интереснее, помогать предпринимателям в эффективном продвижении бизнеса, дарить позитив и быть во всем первыми. Именно на это нацелена вся команда Медиа Траст в Тюмени под руководством генерального директора ООО «Медиа Траст Тюмень» Татьяны Кучевасовой: 

«Мы поздравляем наших друзей и партнеров с наступающим Новым 2023 годом! Желаем счастливой и интересной жизни, быть креативными, смелыми и настойчивыми, ставить цели и достигать их - все получится и все будет хорошо!».

27.12.2022