Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (3452) 68 25 12 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Радио Рекорд
Comedy Radio
Relax FM
Радио Сибирь
Радио Звезда
ENERGY
DFM
Хит FM
Радио Шансон
ПИ FM
Русское Радио
Детское радио
Авторадио
Серебряный дождь

У ВСЕХ РАДИО, У НАС COMEDY RADIO!

В Медиа Траст Тюмень (входит в ГК Медиа Траст*) появилась еще одна радиостанция.

С 10 октября Comedy Radio (16+) вещает в составе крупнейшего медиахолдинга Медиа Траст Тюмень на частоте 91,6 FM.

Впервые юмористическая ток-станция, 100% эфира которой составляет позитивная информация, появилась в столице в 2012 году, и за эти годы ее аудитория существенно увеличилась не только в московском регионе, но и в России. Более 7 млн человек, от Калининграда до Тюмени, сегодня еженедельно слушают Comedy Radio. Каждый день на частоту радиостанции настраиваются свыше 2,4 млн человек**. На Comedy Radio звучат свежие выпуски рейтинговых комедийных проектов ТНТ, среди которых новый сезон Comedy Club и культовый Stand Up, выходят яркие развлекательные шоу собственного производства с интенсивным интерактивом и множеством призов. Разбавляет юмор топовая музыка из европейских чартов.

Comedy Radio активно развивает региональную сеть, создавая настроение миллионам жителей нашей страны. В октябре копилку самых смешных проектов пополнило новое шоу «В Питере – встать!», которое теперь каждое утро заряжает позитивом жителей Северной столицы.

Современное цифровое пространство позволяет слушать радио практически везде, и Comedy Radio активно задействует digital для коммуникации с аудиторией, развивая все возможные его направления. Особенно нравятся слушателям подкасты.

Радиостанция поддерживает талантливую молодежь, и многие из тех, кто воспользовался этим социальным лифтом, стали знаменитыми в жанре юмора. Успехи Comedy Radio не раз отмечены национальной премией «Радиомания» – престижной наградой в сфере радиовещания в России. Входит в «Газпром-Медиа Радио». Сайт – comedy-radio.ru.

Услышать радиостанцию в Тюмени можно на частоте 91.6 FM. И онлайн на сайте радиовтюмени.рф

*Группа Компаний Медиа Траст - один из крупнейших медиа холдингов РФ, дата основания 2007 г.

Территория присутствия: ведёт деятельность на территории Тульской области (УК), Тюменской, Калининградской, Орловской областях и Республике Марий Эл. Сайт media-trast.ru.

В управлении Компании находятся: 30 радиостанций, 21 телеканал, 79 билбордов, 22 медиа панели и 2 информационных агентства.

** Mediascope, Radio Index – Россия, города с населением 100 тыс.+, апрель-сентябрь 2022, 12+.

05.12.2022