Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (3452) 68 25 12 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Радио Рекорд
Comedy Radio
Relax FM
Радио Сибирь
Радио Звезда
ENERGY
DFM
Хит FM
Радио Шансон
ПИ FM
Русское Радио
Детское радио
Авторадио
Серебряный дождь

Шансон - не сон, победители!

Финал грандиозного проекта "Шансон – не сон!" состоялся! Гала-концерт с участием финалистов проекта и приглашенными тюменскими исполнителями прошел в ресторане «Максимилианс».

 

В этом году редакцией Радио Шансон Тюмень было принято 50 заявок от авторов-исполнителей со всей страны. В финал ежегодного проекта "Шансон – не сон" вошел 21 исполнитель: из Сургута, Перми, Казани, Новосибирска, Санкт Петербурга, Москвы и, конечно, Тюмени, их всех объединяет одно – любовь к музыке, спетой сердцем!

 

В рамках гала-концерта на сцене баварского клубного ресторана "Максимилианс" зрителей проекта ждал теплый вечер шансона по-русски и сборный концерт, на котором выступили: Павел Егоров, Наталья Антипова, Илья Татаринов, Ольга Кручинина, Андрей Глазов, Наталья Мажара, Dyk Chekovv, Владислав Ожерельев, Павел Филатов и Юлия Пронькина.

Главная интрига, конечно – победители. И если имя лидера народного голосования уже было известно – Владимир Птица, то тройка победителей хранилась в секрете до самого финала. Определяла победителей команда жюри, в составе которого был Владимир Ждамиров, экс солист группы Бутырка, один из ярчайших звезд российского шансона, программный директор Радио Шансон Тюмень очаровательная Анна Герцина, профессиональная вокалистка, победительница премий Призвание артист 20 и 21 Юлия Пронькина, а также специалист отдела развития Центра культуры и творчества Тюмени Ольга Васильева, Ольга здоровалась за руку с Сергеем Любавиным, с Анатолием Полотно и Федей Кармановым, со Стасом Михайловым и Денисом Майдановым.

 

Итак, обладатель третьего места и профессиональной фотосессии – харизматичный и брутальный исполнитель Андрей Глазов с песней "Птицы", второе место и запись песни в профессиональной звукозаписывающей студии у энергичного и зажигательного Павла Филатова, с песней "Секрет",  победитель проекта – Илья Татаринов, потрясающую композицию "Скорость 140" слушайте в эфире Радио Шансон Тюмень с 1 декабря!

 

Радио Шансон Тюмень благодарит участников, жюри, партнеров и зрителей проекта за поддержку артистов, за подаренную атмосферу, достойную жанра шансон, увидимся в следующем году!

Партнер проекта - сервис & маркет "Шинтоп". Широкий выбор шин и дисков для любых авто.

28.11.2022